"

В Табасаранском районе прошло торжественное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Фото:
1445
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 11 ноября – РИА «Дагестан». В отделе МВД России по Табасаранскому району накануне прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Началось мероприятие с возложения венков к памятнику павшим сотрудникам правоохранительных органов при выполнении служебных обязанностей.

Поздравил своих коллег с профессиональным праздником начальник отдела МВД России по Табасаранскому району Насир Ягибеков, который выразил уверенность, что сотрудники отдела полиции всегда будут следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями органов внутренних дел и вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В своей поздравительной речи глава района Магомед Курбанов отметил, что служба в правоохранительных органах была и остается сегодня самой ответственной и почетной, поскольку они обеспечивают надежную защиту и безопасность наших граждан, поддерживают порядок в обществе и  выразил благодарность личному составу отдела полиции  за обеспечение правопорядка в районе.

От себя лично и от имени Народного Собрания РД поздравил сотрудников полиции присутствующий на мероприятии депутат НС РД от Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев, который подчеркнул, что во все времена сотрудники полиции стоят на страже порядка и с достоинством выполняют свой долг перед государством и гражданами.

В рамках мероприятия ряд сотрудников полиции были награждены благодарственными письмами, памятными юбилейными медалями, а глава района Магомед Курбанов вручил отличившимся почетные грамоты и именные часы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела