"

Конкурс на замещение группы должностей госслужбы в Главархитектуру провели в ДКЦ

Фото:
1333
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 октября – РИА «Дагестан». В Дагестанском кадровом центре накануне прошел второй этап конкурса на замещение главной, ведущей и старшей групп должностей государственной гражданской службы в комитете по архитектуре и градостроительству республики, сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ.
 
Напомним, Дагестанский кадровый центр  является учреждением Администрации Главы и  Правительства Дагестана, занимающимся организацией и проведением курсов повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, а также оценочных мероприятий.

Всего для участия в кадровом конкурсе были поданы 22 заявки  от 15 кандидатов на замещение трех групп должностей. 

При проведении конкурса были использованы такие методы оценки, как тестирование, индивидуальное собеседование и подготовки проекта документа. Тестирование и подготовка проекта документа проводились с применением компьютерной техники коллективно. С каждым участником конкурса также было проведено индивидуальное собеседование.

В работе конкурсной комиссии приняли участие руководитель Главархитектуры Незир Гусейнов, представители Администрации Главы и Правительства Дагестана и научного сообщества. 

Информация о результатах конкурса будет доведена в установленном порядке до участников конкурса.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела