"

В ДКЦ проведут семинар по вопросам деятельности кадровых служб органов власти

Фото:
1114
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 октября – РИА «Дагестан». Семинар-совещание, посвященный актуальным вопросам деятельности кадровых служб органов власти, пройдет завтра, 20 октября,  в Дагестанском кадровом центре, сообщили информагентству в ДКЦ. 

Его организатором выступает Управление Администрации Главы и Правительства республики по вопросам госслужбы, кадров и государственным наградам. 

Основная цель мероприятия –  оказание методической помощи руководителям кадровых служб органов государственной власти Дагестана.

Как отмечают в ДКЦ, в рамках семинара будут рассмотрены такие ключевые темы, как «Совершенствование должностных регламентов государственных гражданских служащих Республики Дагестан», «Подведение итогов по заполнению функционала ФГИС «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» и другие.

Начало мероприятия в 16 часов.

Напомним, Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства республики, ответственным за организацию подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела