"

Дагестанские волонтеры поздравляют ветеранов с Новым годом

Фото:
1264
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 декабря – РИА «Дагестан». Активисты волонтерского центра совместно с депутатами от «Единой России» и Волонтерами Победы вручают ветеранам новогодние наборы и поздравляют их с наступающим праздником, сообщили информагентству в пресс-службе партии. Акция «С Новым годом, ветеран» в эти дни проходит во всех муниципалитетах республики.

Первыми праздничные наборы получили Виктор Хрисанов, Асадула Мамедов и Абдурахман Магомедов. Всего в канун праздника подарки получат 56 участников и инвалидов Великой Отечественной войны. 

Председатель Комитета НС по аграрной политике и природопользованию Асият Алиева, передавая подарок Виктору Хрисанову, пожелала ветерану и его близким крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. 

Поздравляя ветерана из Казбековского района Абдурахмана Магомедова, депутат Народного Собрания Мухтарпаша Умаханов пожелал ему здоровья и всех благ. «Память об ушедших от нас участниках ВОВ навсегда останется в наших сердцах, а забота об оставшихся в живых – наша святая обязанность», – отметил парламентарий. 

А депутат Сиражудин Гамидов пожелал Асадуле Мамедову из Махачкалы долгих лет жизни и крепкого здоровья. «Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в регионе, посещать ветеранов Великой Отечественной войны, к сожалению, мы стали реже, но мы всегда помним об их Великих подвигах, не только в праздничные дни», – подчеркнул парламентарий. 

Доставлять подарки адресатам помогают активисты движения «Волонтеры Победы».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела