"

Камил Давдиев проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы и Народного Собрания

Фото:
1378
1 минута
Сегодня, 19 сентября, заместитель Председателя дагестанского парламента Камил Давдиев принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ и Народного Собрания Республики Дагестан.

Вице-спикер сделал на свой выбор на избирательном участке №1060,  расположенном в здании бывшего Дагпотребсоюза.

После заполнения бюллетеня и голосования, Камил Давдиев ответил на вопросы журналистов.

По мнению вице-спикера дагестанского парламента, решение провести выборы в течение трех дней позитивно сказывается
на явке избирателей, так как граждане могут в любое удобное для них время прийти на свой избирательный участок и проголосовать.  

«Каждый гражданин имеет право избирать и быть избранным, кроме того, он обязан реализовать свое конституционное право, потому что от его голоса зависит будущее нашей страны, республики. Этим правом воспользовался сегодня и я.

В эти дни избираются депутаты Государственной Думы и Народного Собрания, поэтому от того, какое решение будет принято населением, лично каждым гражданином, зависит наше будущее и будущее наших детей на ближайшие пять лет», - подчеркнул Камил Давдиев и выразил надежду, что результаты выборов позитивно скажутся на жизни граждан.

Напомним, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции выборы проводятся в течение трех дней – с 17 по 19 сентября. В этот период все желающие дагестанцы могут в период с 8 до 20 часов прийти на свой избирательный участок и проголосовать за понравившегося кандидата.

Новости раздела