"

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев рассмотрел обращения дагестанцев

Фото:
1196
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 января – РИА «Дагестан». Вице-спикер дагестанского парламента, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев рассмотрел сегодня обращения жителей республики, сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения партии. В приеме граждан принял также участие председатель Комитета НС по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Мурат Мамаев.

Одной из первых к парламентарию обратилась жительница селения Новокули Новолакского района Полина Халилова. Заявительница попросила о содействии в трудоустройстве. Как выяснилось, ранее она работала начальником узла связи в Новолакском районе. Этот вопрос был на месте обсужден по телефону с главой МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиевым, который заверил, что к концу текущего месяца проблема будет решена.

За помощью к Камилю Давдиеву обратился также Шамиль Габибов из Махачкалы. Оказалось, что заявитель является участником чеченских событий. Он обратился по поводу получения жилья из жилищного фонда республики по договору социального найма для льготной категории граждан.

Как отметил Мурат Мамаев, данный вопрос будет изучен и взят под депутатский контроль.

В рамках приема были рассмотрены и другие обращения граждан. О принятых решениях заявителей проинформируют дополнительно.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела