"

Готовность школ к новому учебному году обсудили на заседании АТК Тляратинского района

Фото:
1002
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 26 августа – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Раджаб Раджабов провел накануне расширенное заседание антитеррористической комиссии с участием глав сел, представителей религиозных организаций, силовых структур, общественных организаций и местных СМИ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Открывая заседание, Раджаб Раджабов отметил, что вопросы антитеррористической защищенности населения были и остаются приоритетами в деятельности всех структур и находятся под пристальным вниманием руководства района.

«Сегодня здесь собрались все, кто несет персональную ответственность за обеспечение стабильности общественно-политической ситуации. Хотя в данном направлении в районе делается многое, каждому из вас необходимо серьезно осознать то, что не все у нас обстоит нормально, есть над чем работать и предстоящая работа по реализации программы АТК, поручений Главы РД неограниченна.

Бессмысленно говорить о социально-экономическом росте в развитии села и района без стабильной общественно-политической ситуации. Поэтому в деле наведения и охраны общественного порядка мы все должны быть помощниками правоохранительных органов, ежедневно контролировать ситуацию по каждому направлению.

Каждый глава поселения должен владеть ситуацией на своей территории, знать каждого выезжающего за пределы РФ и поставить в известность соответствующие органы, работать во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции, общественностью и духовенством села», – сказал глава района.

В рамках мероприятия были заслушаны информации о готовности школ к новому учебному году, об общественно-политической ситуации района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела