"

Итоги работы АТК обсудили в администрации Тляратинского района

Фото:
812
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». Итоги детальности антитеррористической комиссии за минувший год обсудили накануне в администрации района на заседании АТК под руководством руководителя муниципалитета, председателя АТК района Раджаба Раджабова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

По словам представителя пресс-службы, в мероприятии участвовали замглавы района Рамазан Абдулхаликов и Мадина Саидова, начальник пограничной комендатуры в селе Тлярата Станислав Самелин, начальник ОМВД РФ по Тляратинскому району Гаджибег Шамилов, главы сельских поселений. 

С основным докладом об итогах деятельности АТК и мероприятиях, которые были проведены в целях реализации плана по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в районе, выступил заместитель председателя АТК района Гаджибег Шамилов.

Заместитель председателя АТК Рамазан Абдулхаликов говорил о необходимости соблюдения исполнительной дисциплины главами селений при выполнении решений комиссии и Комплексного плана АТК. 
В ходе заседания участниками было отмечено, что основная работа по пресечению экстремистской деятельности должна проводиться с молодежью района, особое внимание было уделено необходимости участия глав сельских поселений в проведении профилактических мероприятий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела