"

В Тляратинском районе прошли мероприятия к 103-й годовщине пограничных войск

Фото:
855
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 29 мая – РИА «Дагестан». В районе накануне прошли мероприятия, приуроченные ко Дню пограничника, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Так, одно из них состоялось в погранотряде, дислоцированном в селе Тлярата. Поздравить защитников рубежей Родины пришли глава МР Магомед Абдулаев, председатель районного Собрания депутатов района Абдула Абдулаев, управляющий делами администрации района Каримула Магомедалиев, начальник Управления культуры района Мадина Саидова и другие», – отметили в пресс-службе.

В своем приветственном слове Абдула Абдулаев от жителей Тляратинского района поздравил весь личный состав с 103-летней годовщиной со дня образования пограничных органов РФ. «Выражаю уверенность в том, что верные присяге и профессиональному долгу пограничники и впредь будут прилагать все свои силы, опыт и знания к обеспечению защиты интересов государства. Желаю пограничникам и их семьям счастья, процветания, удачи и благополучия, успехов в служебной деятельности на благо Дагестана и России», – сказал он.

В конце своего выступления Абдула Абдулаев преподнес памятный подарок пограничному отряду.

В конце торжественного митинга представители Управления культуры района представили свою специальную праздничную программу для пограничников и гостей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела