"

Депутаты Цумадинского райсобрания определились с датой проведения конкурса на должность главы муниципалитета

Фото:
1113
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 5 ноября – РИА «Дагестан». Вторая сессия Собрания депутатов муниципального района состоялась накануне, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

Выступая перед депутатами, глава района Анваргаджи Вечедов рассказал об итогах встречи с врио руководителя Дагестана Сергеем Меликовым.

«В ходе встречи обсуждался вопрос строительства спортивного комплекса имени Хабиба Нурмагомедова в селе Сильди. Работа в этом направлении идет в позитивной динамике», – отметил он.

По словам собеседника агентства, в рамках работы сессии с докладом об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МР, а также о назначении членов конкурсной комиссии выступил юрист администрации Тимур Ибрагимов.

«В своем выступлении он детально разобрал все процедурные вопросы, связанные как с проведением самого конкурса, так и с определением конкурсной комиссии.

Далее решением сессии была утверждена дата проведения конкурса – 7 декабря 2020 года, установлены сроки подачи заявок на участие в нем», – сказал Ибрагимов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела