"

Государственные награды вручили медикам в Цумадинском районе за борьбу с коронавирусом

Фото:
1271
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 12 ноября – РИА «Дагестан». За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, получили государственные награды медработники в Цумадинском районе. Об этом информагентству сообщили в четверг в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие прошло в конференцзале ЦРБ. Глава района Анваргаджи Вечедов поблагодарил всех сотрудников районной больницы за высокий профессионализм и самоотдачу, проявленную в столь сложный для всего мира период.

«Я хочу поблагодарить каждого из вас за слаженную и профессиональную работу! В период эпидемии плечом к плечу со своими коллегами, рискуя своей жизнью вы стояли на передовой, борясь с этой чумой 21 века. Сегодня мы вручаем благодарственные письма как маленький жест признательности от руководства России. Я ещё раз благодарю вас за смелость и верность своей профессии», – отметил руководитель муниципалитета.

Глава района провёл торжественное вручение благодарственных писем отличившимся сотрудникам больницы, а также почётные звания «Заслуженный врач РД» главврачу ЦРБ Хейрул-Анаму Дибиррасулаеву, реаниматологу Ильясу Якубову. Звания «Заслуженный работник здравоохранения РД» были удостоены медсестра инфекционного отделения ЦРБ Суайбат Джабраилова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела