"

Встреча с московскими врачами прошла в Цумадинском районе

Фото:
1123
1 минута

ЦУМАДИНСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». Замглавы райадминистрации Халилула Магомедов посетил накануне ЦРБ, где врачи из 115 московской поликлиники принимали всех желающих и оказывали им врачебную, а также консультативную помощь в рамках реализации программы «Здоровое село». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Современная медицина стала доступна для жителей района. Данная благотворительная акция может помочь людям с тяжелыми либо хроническими заболеваниями получить необходимую медицинскую помощь.

На общем фоне борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 мы как бы отбросили на второй план массу других проблем, с которыми ежедневно сталкиваются жители нашего района, страдающие теми или иными хроническими заболеваниями. И здесь ваш приезд оказался как нельзя кстати, за что мы вам бесконечно благодарны и искренне надеемся и ждем вас еще не раз.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу Загиру Агамову. 18 лет практики и обширный круг друзей и единомышленников позволили выходцу из Дагестана организовать данную акцию и направить экспедиции врачей в труднодоступные села республики», – сказал Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела