"

Член Общественной палаты РД Шамиль Хадулаев провел встречу со школьниками в селе Кидеро Цунтинского района

Фото:
1314
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 25 сентября – РИА «Дагестан». Накануне Цунтинский район с рабочим визитом посетил член Общественной палаты Республики Дагестан, председатель координационного совета НКО РД Шамиль Хадулаев. Как сообщили информагентству в пресс-службе района, цель визита заключалась в проведении встречи со школьниками на тему духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающего поколения.

Совместно с главой района Шамилем Магомедовым и другими представителями администрации Хадулаев посетил ряд образовательных учреждений муниципалитета и провел встречу с учащимися школы в селении Кидеро.

В ходе беседы школьникам задавали вопросы на знание истории нашей страны и знание исторических фактов о Великой Отечественной войне, войне в Афганистане и нынешних ещё совсем недавних нестабильных временах района, когда экстремисты и террористы сбивали с толку молодежь. Также председатель Цунтинской районной организации РСВА Рамазан Абакаров рассказал школьникам о службе в Республике Афганистан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела