"

В Агульском районе прошло заседание районного Собрания депутатов

Фото:
988
1 минута
В Агульском районе 11 сентября состоялось заседание Собрания депутатов пятого созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания, главы сельских поселений, руководители бюджетных организаций, а также глава Агульского района Юрий Исмаилов.

По первому вопросу повестки дня «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов «О районном бюджете МО «Агульский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годы» выступил заместитель главы – начальник отдела финансов администрации Фейзула Амаев, который озвучил цифры расходов бюджета на приобретение твердого топлива образовательным учреждениям и другие статьи бюджета, в которые внесены изменения.

Юрий Исмаилов указал главам сельских поселений провести сессии сельских Собраний депутатов по внесению соответствующих изменений и дополнений в Уставы сельских поселений, а также попросил депутатов районного Собрания принимать активное участие в проводимых мероприятиях, в организации встреч с молодежью и населением на общественных площадках.

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Агульский район» в соответствии с изменениями в Федеральном Законе выступил Эмируллах Рамазанов, председатель Собрания депутатов Агульского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела