"

Заседание Собрания депутатов муниципального образования пятого созыва провели в Агульском районе

Фото:
543
1 минута
АГУЛЬСКИЙ РАЙОН, 31 октября – РИА «Дагестан». Накануне в районе состоялось очередное заседание Собрания депутатов муниципального образования пятого созыва, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На заседании присутствовали депутаты районного Собрания, главы сельских поселений и глава района Юрий Исмаилов.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов.

По первому вопросу «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района от 28 декабря 2017 года № 95 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годы» выступил заместитель главы – начальник отдела финансов администрации Фейзула Амаев, который озвучил цифры расходов бюджета и статьи бюджета, в которые внесены изменения в связи с неиспользованием средств.

По второму вопросу «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального района и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района» выступил председатель Собрания депутатов Эмируллах Рамазанов, который пояснил пункты положения.

На заседании был рассмотрен вопрос о налоге на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения, которая вступает в силу с 1 января 2019 года, по которому выступили заместитель главы района Фейзула Амаев и председатель контрольно-счетной палаты Камил Рамазанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела