"

Депутат Садрудин Айгубов встретился с участниками СВО из Ахвахского района

Фото:
275
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». Депутат НС РД Садрудин Айгубов встретился с участниками СВО в Новоцолодинской школе района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

В ходе встречи парламентарий поинтересовался об имеющихся проблемах военнослужащих, после чего отметил, что семьям бойцов будет оперативно оказана любая поддержка и помощь и он лично примет участие в решении насущных вопросов. Всем шестерым участникам были вручены благодарственные письма и подарки для их детей.

В тот же день Садрудин Айгубов принял участие в открытии «Доски почета» и «Парты Героя» в честь Героя Советского Союза Загида Абдулманапова в рамках реализации проекта «Лица Героев» в Новоцолодинской школе.

В пресс-службе отметили, что образовательный проект «Парта Героя» от партии «Единая Россия» в доступной форме рассказывает школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. На школьных партах размещен QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о Героях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела