"

Матерей и жён участников СВО поздравили с 8 Марта

Фото:
196
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». В преддверии 8 Марта в юношеской библиотеке ЦТКНР прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню, организованное для матерей и жён участников СВО. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Глава района Магомед Муртазалиев поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта, поблагодарил матерей, воспитавших настоящих мужчин, пожелал здоровья, благополучия и скорейшей встречи с родными, участвующими в специальной военной операции.

«Уважаемые матери и жёны военнослужащих! Ваши сыновья и мужья по зову Родины и велению сердца принимают сегодня участие в специальной военной операции на Украине. Обращаясь к вам, хочу пожелать всем терпения. Вместе с вами мы гордимся вашими сыновьями и мужьями. Это наши земляки, которые выросли настоящими патриотами. Мы желаем им крепкого здоровья, неиссякаемого боевого духа и побед во всех делах. Пусть ваша любовь и материнская сила сбережет их на полях сражений, и они вернутся домой с победой», – отметил он.

В рамках мероприятия учащиеся каратинской гимназии рассказали о героизме, мужестве наших ребят, принимающих участие в специальной военной операции, которые профессионально и мужественно исполняют свой долг, совершают подвиги, рискуют своей жизнью и день за днем приближают победоносный день окончания СВО.

В завершение встречи глава МР Магомед Муртазалиев вручил всем матерям благодарственные письма за воспитание достойных сыновей, цветы и подарки. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела