"

В Ахвахском районе прошел единый информационный день

Фото:
770
1 минута
АХВАХСКИЙ РАЙОН, 17 октября – РИА «Дагестан». В районе состоялся Единый информационный день по теме «О деятельности (конкретных мерах) Главы Республики Дагестан Владимира Васильева по оздоровлению дагестанского общества». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Мероприятие прошло под председательством главы района Магомедзагида  Муслимова. Он сделал акцент на реализации в районе проектов «Комфортная городская среда» и «150 школ». Он поблагодарил Главу РД за поддержку и содействие в решении многих проблем района.
     
Депутат Народного Собрания РД Исмаил Магомедшарипов рассказал о преобразованиях, происходящих в республике с приходом Владимира Васильева. В качестве позитивных преобразований выступающий отметил строительство школ и детских садов, ремонт школ, строительство спортзалов, асфальтирование дорог, борьбу с коррупцией, развитие АПК, привлечение инвестиций.

Подводя итоги, Магомедзагид Муслимов сказал: «Наша главная задача – слышать проблемы, волнующие население, чтобы совместными усилиями решать их. Самое главное – с приходом в Дагестан Владимира Васильева в республике зарождается совершенно новый принцип взаимоотношений в обществе, когда в центре внимания человек, его права».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела