"

Акушинский район присоединился к общереспубликанскому субботнику

Фото:
1478
1 минута
С целью поддержания инициативы Главы Республики Дагестан об организации общереспубликанского субботника, в Акушинском районе состоялся всеобщий субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организация проведения субботника и контроль над проведением по всему району была возложена на отдел ЖКХ, дорожной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации МО «Акушинский район».

Вооружившись граблями, лопатами и другими подручными средствами, вышли для принятия участия в субботнике  работники всех учреждений, организаций и сельских поселений района. Также активное участие приняли и жители всех населенных пунктов.

Совместными усилиями были проведены работы по благоустройству и очистке подведомственных территорий всех учреждений и организаций района от природного и бытового мусора, очистке парковых зон от заросшей травы, работы по очистке русел рек. Привели в порядок объекты благоустройства, памятники и мемориалы.

«Такие мероприятия способствуют сплочению всего населения района, преобразуют наши села, делая их еще чище и краше», – отметил первый заместитель главы администрации района Башир Иманалиев.



Новости раздела