"

Благотворительный фонд оказал помощь врачам Акушинского района на сумму 320 тыс. рублей

Фото:
754
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 6 мая – РИА «Дагестан». Представители Муфтията РД во главе с помощником муфтия республики Идрисом Асадуллаевым посетили сегодня Акушинский район, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. 

«В рамках акции “Помощь врачам” от благотворительного фонда “Инсан” гости привезли медицинские препараты на сумму 200 тыс. рублей, средства индивидуальной защиты и кислородный концентратор стоимостью 120 тыс. руб.  Все препараты и оборудование сразу же передано в распоряжение Акушинской ЦРБ», – сказал собеседник агентства.

По его словам, руководство района, собрание депутатов,  коллектив врачей больницы, а также все жители района выразили искреннюю и глубокую благодарность Муфтияту РД, благотворительному фонду “Инсан” и всем, кто нашел возможность оказать посильную помощь району в это непростое время.  

«Да примет Всевышний ваши благие деяния и преумножит ваши блага! Уважаемые жители района, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в районе, единственный способ сдержать распространение болезни – оставаться дома!  Не выходите из дома без крайней на то необходимости!» – добавил собеседник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела