"

В Акушинском районе прошел праздник под девизом «Мир и счастье детям всей земли»

Фото:
1661
1 минута
В Акушинском районе прошел детский праздник  под девизом «Мир и счастье детям всей земли». Как сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом  отделе администрации МО «Акушинский район», на мероприятии приняли участие учащиеся объединений Дома детского творчества.

В торжественной части праздника с поздравительной речью к детям обратились замглавы администрации МО «Акушинский район» Башир Иманалиев, директор ДДТ Айшат Гаджиева, а также поэты Магомед Абдуллаев и Насрулла Омаров.

В художественной части праздника  «Фестиваль детских талантов», коллективы подготовили оригинальные  художественные номера, где каждый ребенок имел возможность  проявить свой талант.

В программу мероприятия был включен  рисунок на асфальте «Мой мир», где каждый ребенок мог изобразить свое восприятие мира.

Помимо этого, очень эмоционально и ярко прошла спартакиада «Старты надежд», где  участники  показали, что  не только умеют петь и танцевать, но и соревноваться в командном составе.

Источник добавил, что в конце мероприятия коллективам были вручены  благодарственные письма  за активное  участие в культурно-массовых мероприятиях района.

Новости раздела