"

Исполнение бюджета за второй квартал обсудили в администрации Акушинского района

Фото:
1260
1 минута
Исполнение бюджета за второй квартал 2014 года обсудили 24 июля на плановом заседании администрации МО «Акушинский район», сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие глава МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов, его заместители, руководители учреждений и организаций района, главы сельских поселений.

С отчетом об исполнении бюджета муниципального образования «Акушинский район» за второй квартал выступил начальник финансового управления администрации района Муртазали Магомедов. Выступая перед участниками заседания, Муртазали Магомедов ознакомил собравшихся с основными показателями доходной и расходной части бюджета района.

На повестке дня были также вопрос о работе по обеспечению санитарного состояния муниципального образования «Акушинский район», по которому выступил специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Абдулгапар Даудов.

Далее за хорошую организацию проведения ЕГЭ отличившихся глав сельских поселений грамотами от имени районного управления образования администрации МО «Акушинский район» наградил начальник управления образования Абдулкарим Исмаилов.

В конце заседания в рамках подготовки к празднованию Дня Конституции республики и 80-летнего юбилея района  глава района дал указания всем главам сельских поселений и руководителям учреждений и организаций района о необходимости проведения субботников по благоустройству и очистке территорий.

Новости раздела