"

Итоги сбора налогов подвели в Акушинском районе

Фото:
1853
1 минута
В зале заседаний администрации Акушинского района 14 января прошло совещание по подведению итогов сбора налогов по состоянию на 1 января, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии также обсудили реконструкцию и строительство электросетей района. В совещании приняли участие глава Акушинского района Ахмед Магарамов, его заместители, начальник ОАО «Межрегиональная сетевая компания» Акушинские районные электросети Сабир Джабаев, начальник Акушинского отделения энергосбыта Сиражудин Рабаданов, руководители управлений и отделов администрации, главы сельских поселений района.

С основными показателями налоговых сборов, выполненными сельскими поселениями на 1 января 2014 года, ознакомил глава района Ахмед Магарамов. Он отметил наиболее отличившиеся сельские поселения. Среди них «сельсовет «Аметеркмахинский», «село Геба», «село Куркимахи», «сельсовет «Урхучимахинский», «сельсовет «Шуктынский».

По теме реконструкции и строительства электросетей Акушинского района выступил начальник ОАО «Межрегиональная сетевая компания» Акушинские районные электросети Сабир Джабаев. Он представил план реконструкции и строительства электросетей района, намеченный на 2014 год, и также отметил необходимость оказания всяческой поддержки со стороны глав сельских поселений для проведения данных работ на высоком уровне.

Новости раздела