"

Министр здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимов посетил Акушинский район

Фото:
1101
1 минута
25 марта министр здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимов с рабочим визитом посетил Акушинский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципального образования.

В ходе визита Танка Ибрагимов ознакомился с работой центральной районной больницы. Министр осмотрел отделения и палаты медучреждения. В ходе обхода руководитель ведомства пообщался с персоналом и пациентами.

Помимо этого, Танка Ибрагимов совместно с главой муниципального образования «Акушинский район» Ахмедом Магарамовым провел прием граждан.

Все поступившие обращения касались медицинского обслуживания и качества оказания медицинских услуг.  Также поднимались вопросы необходимости строительства фельдшерского пункта в селении Цунимахи и завершения строительства ФП и амбулатории в селах Гермахи и Муги.

Кроме того, министра здравоохранения попросили оказать содействие в строительстве ограждения территории больницы и проведении ремонта передвижной флюорографической установки.

Все поступившие в ходе приема обращения были внимательно рассмотрены, по каждому из них приняты необходимые меры. Даны соответствующие поручения руководителям профильных служб и ответственным исполнителям. Рассмотрение обращений граждан и решение поступающих вопросов министр взял на личный контроль.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела