"

Новогодний утренник прошел на центральной площади села Акуша

Фото:
341
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». На центральной площади села Акуша состоялся традиционный новогодний утренник, организованный Управлением молодежной политики и спорта и Управление культуры и туризма района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Участниками праздника стали жители села, волонтёры, школьники и педагоги. В своем выступлении заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова поздравила всех с наступающим праздником, пожелала мира, добра и благополучия.

«Новый год – это добрый семейный праздник. В предновогодние дни особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и удача придут в каждый дом, каждую семью. Он является любимым и долгожданным праздником для всех нас, а особенно, для детей. Пусть наступающий год принесет только хорошее и будет символом удачи, и достатка. Счастья вам, улыбок, веселья и тепла!» – пожелала Эльвира Гасангусейновна.

С наступающим 2023 годом всех участников мероприятия поздравили Дед Мороз и Снегурочка.Организаторы подготовили для детей и их родителей множество подарков и конкурсов, а также насыщенную концертную программу.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела