"

Школьные автобусы получили образовательные учреждения Акушинского района

Фото:
1388
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 31 декабря – РИА «Дагестан». Накануне на центральной площади с. Акуша прошло праздничное мероприятие по случаю встречи Нового года, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов поздравил жителей района с наступающим Новым 2020 годом. Он отметил, что муниципалитет завершает текущий год с хорошими результатами. Глава района, в частности, подчеркнул, что удалось реализовать такие программы, как «100 школ», «Чистая вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и другие. В будущем году предстоит сделать еще больше.     

«Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши дома достаток и благополучие! Здоровья вам!» – сказал Махач Абдулкеримов.

Далее глава района вручил ключи от новых школьных автобусов руководителям Акушинской №3, Дубримахинской и Каршинской средних общеобразовательных школ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела