"

Специалисты Волжского МЧС проводят дезинфекционные работы в Акушинском районе

Фото:
845
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 27 мая – РИА «Дагестан». Специалисты Волжского спасательного центра МЧС прибыли в район для проведения работ по дезинфекционной обработке объектов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В Акушинский район прибыло две единицы спецтехники и 15 спасателей. Для оказания им помощи от Акушинского района также были выделены 4 единицы техники и 6 человек личного состава пожарной части и отдела МВД района.

Разделившись на 2 группы, спасатели провели санитарную обработку в селе Акуша, где в основном расположены все государственные организации и учреждения района, а также в селах Тебекмахи, Муги и Бургимакмахи», – отметил источник.

По словам представителя администрации района, санитарной обработкой были охвачены главные улицы населенных пунктов, парки, памятники, скверы, тротуары, годеканы, детские и спортивные площадки, территории администрации Акушинского района, ОМВД по Акушинскому району, прокуратуры, ЦРБ, МФЦ, центральной мечети, крупных магазинов, мест тазията.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела