"

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед жителями Акушинского района

Фото:
1332
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 15 октября – РИА «Дагестан». Участковые уполномоченные полиции ОМВД РФ по Акушинскому району отчитались перед жителями села Акуша.

В мероприятии, которое прошло сегодня, участвовали начальник ОМВД РФ по Акушинскому району Ахмед Магомедов, заместитель главы сельского поселения Набигулла Гаджиомаров, начальник ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Акушинскому району Рамазан Багомедов.

С отчетом о проделанной работе перед жителями села выступил участковый уполномоченный полиции младший лейтенант Амирхан Исаков.

«За 9 месяцев 2020 года по территории обслуживания совершено 14 преступлений, по которым собран материал и передан в суд. Составлено 290 административных протоколов на лиц, совершивших правонарушения. Рассмотрено 25 обращений граждан, отправлено 73 запроса. На профилактический учет поставлены 34 жителя, совершившие различные правонарушения. Для индивидуальной беседы приглашены 86 человек. Вся наша работа проводится в тесном сотрудничестве и при помощи администрации села Акуша», – сказал Амирхан Исаков.

В своем выступлении начальник ОМВД РФ по Акушинскому району Ахмед Магомедов рассказал об оперативной обстановке в селе Акуша и в районе. Остановился на наиболее острых проблемах, возникающих при работе участковых, и призвал всех присутствующих активнее участвовать в решении этих проблем.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела