"

В Акушинском районе обсудили актуальные вопросы

Фото:
1489
1 минута
В Акушинском районе состоялось плановое заседание администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии обсудили следующие вопросы: «О работе административной комиссии Акушинского района по профилактике административных правонарушений на территории района за 2013 год»; «О проделанной работе отделом строительства, архитектуры, ЖКХ, дорожной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Акушинского района по строительству социальных объектов за 2013 год и задачах на 2014 год» и другие.

С отчетами о проделанной работе выступили секретарь административной комиссии Акушинского района Рашид Абдуллаев и начальник отдела строительства, архитектуры, ЖКХ, дорожной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации муниципалитета Амай Омаров.

В рамках совещания глава района Ахмед Магарамов отметил необходимость проведения юбилейных мероприятий, посвященных 80-летию образования Акушинского района и 25-летию вывода советских войск из Афганистана. Также он подчеркнул, что нужно тщательно подготовиться к проведению праздничных мероприятий 16 августа 2014 года.

Новости раздела