"

В Акушинском районе прошло чествование многодетных матерей

Фото:
845
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 26 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня в преддверии Дня матери в селе Акуша состоялось чествование многодетных матерей района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Глава района Махач Абдулкеримов поздравил присутствующих на мероприятии женщин и в их лице всех матерей района с наступающим Днем матери.

«Дорогие наши матери! День матери – это один из теплых и красивых праздников в нашей стране. Мама самый дорогой для нас человек. Всё хорошее в нас исходит от матери, её любовь согревает и сохраняет нас. Накануне светлого праздника примите слова признательности и любви за ваш неустанный труд в деле сохранения семейного очага, воспитания детей, участие в трудовой и общественной жизни района. Пусть вас всегда окружает забота и внимание любящих детей», – сказал Абдулкеримов.

После официальной части состоялось вручение подарков присутствующим матерям, учащиеся Акушинской средней школы №1 прочитали стихи, посвящённые матери, а работники районного Дворца культуры представили концертную программу

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела