"

В Акушинском районе прошло заседание АТК

Фото:
760
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 28 октября – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета состоялось очередное заседание территориальной Антитеррористической комиссии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации района.

В работе заседания приняли участие представитель АТК в РД в Горном территориальном округе РД, помощник главы республики Сайпудин Сайпов, федеральный инспектор РД Аппарата Полпреда Президента РФ в СКФО Саид Юнусов, прокурор района Мирзакади Мирзакадиев, начальник ОМВД РФ района Ахмед Магомедов и другие.

Открывая заседание, с отчетом по итогам работы за 9 месяцев 2020 года выступил глава района Махач Абдулкеримов. В своем выступлении он рассказал о работе, проводимой АТК района по противодействию идеологии терроризма и экстремизма, обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей.

Представитель пресс-службы отметил, что информацию о проведенных мероприятиях можно также найти на официальном сайте администрации района, социальных сетях и в районной газете «Путь истины».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела