"

Вопрос подготовки к выборам Президента России обсудили в Акушинском районе

Фото:
915
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». 15 марта врио председателя Комитета по государственным закупкам РД Омаргаджи Алиев провел встречу с главами районов сельских поселений сельсоветов Акуша, Бургимакмахи, Муги, Усиша, Гинта, Бутри Акушинского района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Обсуждался вопрос о подготовке и проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

В мероприятии также приняли участие глава Акушинского района Ахмед Магарамов, полномочный представитель Главы Республики Дагестан в горном территориальном округе РД Магомед Камилов, прокурор Акушинского района Мирзакади Мирзакадиев, председатель Акушинского районного суда РД Мурад Исмаилов, председатель избиркома Акушинского района Мухтар Гусейнов.

Глава района обозначил важность и значимость предстоящей избирательной кампании в общественно-политической и социально-экономической жизни района, республики и страны в целом.

Врио председателя Комитета по госзакупкам РД ознакомился с проводимой работой в районе по подготовке и проведению выборов 18 марта 2018 года. Он отметил, что уделяется особое внимание обеспечению участковых избирательных комиссий помещениями, средствами связи, оргтехникой, транспортом, источниками электроснабжения.

«Предстоит очень серьезная и ответственная работа. Выборы Президента РФ – это выбор будущего страны. Наша задача состоит в том, чтобы провести выборы на высоком организационном уровне и обеспечить максимально возможную явку избирателей на голосование», – пояснил Омаргаджи Алиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела