"

Вопросы проведения вакцинации от коронавирусной инфекции обсудили в администрации Акушинского района

Фото:
877
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 20 апреля – РИА «Дагестан». Замглавы Акушинского района Эльвира Гасангусейнова провела сегодня совещание с руководителями республиканских учреждений, управлений и отделов администрации района по проведению вакцинации. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Открывая совещание, Эльвира Гасангусейнова представила нового главного врача Акушинской ЦРБ Залкипа Алиева и пожелала ему успехов в работе.

«На сегодняшний день темпы вакцинации низкие в районе. Всем руководителям необходимо провести работу среди сотрудников о необходимости сделать прививку от новой коронавирусной инфекции. Это единственный способ уберечь себя и своих близких», – сказала Эльвира Гасангусейнова.

В своем выступлении главврач Акушинской ЦРБ Залкип Алиев рассказал о проблемах и задачах, стоящих перед больницей по повышению качества оказываемых населению района медицинских услуг.

«Проблем в больнице много. Но нет нерешаемых задач. С помощью и при поддержке руководства района мы сделаем все, чтобы поднять уровень оказываемых медицинских услуг жителям района.

Вакцинация – это единственный способ для получения иммунитета от COVID-19. Наша отечественная вакцина “Спутник V” одна из самых эффективных в мире и признана Всемирной организацией здравоохранения», – отметил Алиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела