"

Заседание женсовета состоялось в администрации Акушинского района

Фото:
769
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 5 февраля – РИА «Дагестан». В администрации района под руководством председателя Совета женщин, заместителя главы района Эльвиры Гасангусейновой сегодня прошло заседание женсовета, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В рамках мероприятия с информацией о деятельности администрации района об итогах работы за 2020 год выступил заместитель главы администрации района Шамиль Гаджиалиев. 

«За 2020 год в районе проделана большая работа по социально- экономическому развитию сельских поселений, ремонту школ, улиц. В районе построено 11 мини-футбольных полей, 8 парковых зон. В текущем году работы по благоустройству общественных территорий, ремонту улиц будут продолжены», – сказал Гаджиалиев.

«Участники заседания также рассмотрели вопросы профилактики правонарушений среди молодежи, участия членов женсовета в работе по информированию жителей района о кампании по вакцинации от коронавируса и контролю за организацией горячего питания и работе медкабинетов в школах муниципалитета», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела