"

Благотворительная акция «Думаем обо всех, заботимся о каждом!» состоялась в Бабаюртовском районе

Фото:
2125
1 минута
В рамках республиканской акции «Осенняя неделя добра» в Бабаюртовском районе прошла благотворительная акция под девизом «Думаем обо всех, заботимся о каждом!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.      

В акции приняли участие  заместитель главы администрации МР «Бабаюртовский район» А. Чопалавова, начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту И. Абдуразаков, начальник Бабаюртовского отделения Пенсионного фонда РФ по РД А. Магомедов, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Д. Хамавова и  специалисты молодежного центра, которые  посетили семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями.

В этот день представители администрации района, Пенсионного фонда и молодежи побывали у Кункуевых из с. Татаюрт, Атавовых, Бекбиевых и Ибрагимовых из с. Герменчик, Абдуллаевых из с. Хамаматюрт, а также навестили ветерана труда Г. Атавова из с. Люксембург.

«Наша акция своего рода уникальное партнерское мероприятие для решения социально значимых задач района, – отметил  И. Абдуразаков. – Во время посещения семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями, им были вручены игрушки, сладости, фрукты».

По словам И. Абдуразакова, в беседе с родителями были выслушаны проблемы, касающиеся трудностей в содержании и воспитании детей с ограниченными возможностями. Все вопросы и пожелания были взяты на контроль заместителем главы администрации А. Чопалавовой.

Новости раздела