"

Дадай Даветеев поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

Фото:
1585
1 минута
Глава Бабаюртовского района Дадай Даветеев поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности России.

Для многих поколений сотрудников органов безопасности этот день стал символом мужества, преданного отношения к делу, беззаветного служения Родине. Ваша нелегкая и крайне необходимая служба, направленная на обеспечение безопасности государства, борьбу с терроризмом и экстремизмом, заслуживает самого глубокого уважения и высокой оценки.

Сменялись эпохи, ломались привычные представления и политические оценки, но безопасность Отечества, защита его суверенных интересов, а главное – безопасность наших граждан, всегда оставались основными целями вашей работы. Уверен, что личный состав Управления ФСБ России по Республике Дагестан, верный профессиональному долгу, лучшим традициям старших поколений, мобилизует все свои силы, опыт, профессиональное мастерство и впредь будет с честью выполнять задачи по укреплению безопасности и защите интересов российского государства.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в службе на благо Дагестана и России», – говорится в поздравлении.

Новости раздела