"

Даниял Исламов помог в решении проблем жителей Бабаюртовского района в ходе приема граждан

Фото:
791
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 13 декабря – РИА «Дагестан». Накануне, в День Конституции Российской Федерации, в рамках Общероссийского дня приема граждан исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов провел прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, что в соответствии с поручением Президента РФ во всех органах государственной власти нашей страны проводился Общероссийский день приема граждан.

В этот день любой гражданин мог обратиться в исполнительные органы государственной власти и в органы местного самоуправления для решения насущных проблем.

Бабаюртовцы обращались по вопросам социального обеспечения, трудоустройства, улучшения жилищных условий, оказания материальной помощи.

В рамках приема руководитель района детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений в рамках законодательства. «Задача органов власти не только выслушать каждого обратившегося заявителя, но и помочь разобраться и принять необходимые меры в решении его проблемы», – пояснил Даниял Исламов.

По всем обращениям гражданам даны разъяснения и рекомендации, два вопроса перенаправлены по компетенции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела