"

Даниял Исламов проинспектировал избирательные участки села Бабаюрт

Фото:
1951
1 минута
БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 11 сентября – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов совместно с председателем районного Собрания Алавдином Акмурзаевым проинспектировал избирательные участки села Бабаюрт.

Сегодня началось досрочное голосование депутатов сельских собраний Бабаюртовского района.

В муниципалитете открыты 24 избирательных участка. Охрану правопорядка и общественную безопасность на участковых избирательных участках обеспечивают сотрудники ОМВД по Бабаюртовскому району.

На избирательном участке №0152, который расположен в здании ДРСУ, до обеда проголосовало около 120 человек. Председатель участковой избирательной комиссии Саният Мамаева считает, что результат для первого дня неплохой, прежде всего, необходимо соблюдать все меры безопасности.

Даниял Исламов прежде всего обратил внимание на порядок и безопасность процедуры голосования. «Голосование должно пройти как никогда качественно: максимально открыто, честно, прозрачно», – заявил исполняющий обязанности главы Бабаюртовского района.

В ходе осмотра избирательных участков в первый день досрочного голосования нарушений нет.

Напомним, что досрочно проголосовать можно на УИКах с 11 по 12 сентября. Единый день голосования состоится 13 сентября. Участковые избирательные комиссии все дни работают с 8:00 до 20:00.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела