"

Эльдар Карагишиев проинспектировал ход ремонта дорог новых планов села Бабаюрт

Фото:
1509
1 минута
Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев 27 июля проверил ход ремонта дорог на новых планах села Бабаюрт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Его сопровождал директор хозяйственно-эксплуатационного центра Нариман Мустафаев.

«Улица длиной более 600 метров уже посыпана гравием и в ближайшее время будет разровнена грейдером. Ремонт идет быстро, но качественно. Уже засыпано более 50 машин песчано-гравийной смеси, что значительно улучшит качество дорожного покрытия, устанавливаются опорные столбы для электропроводки и освещения», – отметил Нариман Мустафаев.

В ходе проверки Эльдар Карагишиев подчеркнул, что необходимость благоустройства улицы новых планов назрела уже давно. «Мы сегодня еще раз убедились, что ремонт дорог выполняется в полном соответствии с требованиями сегодняшнего времени. Я думаю, что применение различных технологий даст нам возможность эффективно ремонтировать дороги, продлевать межремонтный период и экономить средства, которые можно будет потратить на другие цели», – сказал он.

Руководитель района также обсудил с Мустафаевым необходимость ремонта еще нескольких улиц села. По данному вопросу специалистам поручено подготовить проектно-сметную документацию, а работы планируют начать в ближайшее время.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела