"

Избирательные участки Бабаюртовского района начали принимать жителей муниципалитета

Фото:
534
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 17 сентября – РИА «Дагестан». В районе в 8:00 открылись все 25 избирательных участков, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Голосование началось в спокойной, стабильной обстановке, с соблюдением законодательства и мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Участки голосования обеспечены СИЗ и другими средствами дезинфекции.

Напомним, сегодня в Бабаюртовском районе стартовали выборы депутатов в Государственную Думу и Народное Собрание Республики Дагестан. Голосование продлится до 20 часов по московскому времени.

Глава района Даниял Исламов проинспектировал избирательные участки села Бабаюрт.

Правоохранительную деятельность и общественную безопасность на избирательных участках обеспечивают сотрудники ОМВД по Бабаюртовскому району.

Даниял Исламов прежде всего обратил внимание на порядок и безопасность процедуры голосования. «Голосование должно проводиться более эффективно, чем когда-либо: максимально открыто, честно и прозрачно», — сказал руководитель района.

При проверке избирательных участков нарушений не обнаружено.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела