"

Оргкомитет по подготовке и проведению майских мероприятий Бабаюртовского района обсудил план работы

Фото:
689
1 минута
В администрации Бабаюртовского района 16 марта состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению майских мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Провел его первый заместитель главы района Даниял Исламов.

В заседании оргкомитета приняли участие заместители главы района, руководители организаций, структурных подразделений администрации, сотрудники управления культуры, молодежной политики и спорта, главы сельских поселений.

Открывая встречу, Исламов заявил, что данный вопрос стоит на контроле главы района Эльдара Карагишиева. «Праздник – это не просто совокупность мероприятий. Мы должны обновить память нашего общества о великих воинах. Нам предстоит обсудить важные вопросы, связанные с подготовкой и проведением 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне», – отметил он.

По словам заместителя главы района Абусалима Абсаламова, в рамках плана намечено проведение ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия, связанных с памятью воинов, павших в ВОВ. «Все работы нужно успеть завершить в срок!» – заявил он.

В ходе совещания было отмечено, что и первая часть праздничного мероприятия с концертно-развлекательной программой, и вторая часть пройдут на открытой сцене в районном парке культуры и отдыха.

Отметим, что в ходе совещания также были обсуждены меры по обеспечению безопасности граждан во время проведения массовых мероприятий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела