"

Совещание о принятии мер по устранению недостатков, выявленных Правительственной комиссией, прошло в Бабаюртовском районе

Фото:
1506
1 минута
В администрации Бабаюртовского района прошло совещание о принятии мер по устранению недостатков, выявленных Правительственной комиссией в части соблюдения законодательства в сфере благоустройства и градостроительства на территории района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы муниципального района «Бабаюртовский район» Д. Даветеева. В совещании приняли участие глава администрации Бабаюртовского района Д. Шаибов, его заместитель по безопасности А. Черивмурзаев, начальник УМВД РФ по РД в Бабаюртовском районе К. Мурзаев, руководители надзорных органов, главы поселений района.

Открывая совещание, Д. Даветеев подчеркнул, что есть закон, перед которым все граждане равны. «Мы, со своей стороны, должны сделать все от нас зависящее, чтоб наш район был одним из благоустроенных районов республики», – добавил он.

Глава администрации Бабаюртовского района Д. Шаибов озвучил все замечания, сделанные членами Правительственной комиссии. В ходе совещания были даны поручения всем главам поселений и руководителям учреждений района, на территории которых выявлены нарушения. Также был установлен недельный срок по устранению выявленных недостатков.

Перед собравшимися выступили начальник УМВД РФ по РД в Бабаюртовском районе К. Мурзаев, ведущий   специалист территориального отдела Роспотребнадзора  по  Бабаюртовскому  району А.  А. Шагидов и    начальник отдела надзорной деятельности МЧС по Бабаюртовскому району В. Мухтаров.  

Новости раздела