"

Турнир по мини-футболу ко Дню молодежи России и священному месяцу Рамадан провели в Бабаюртовском районе

Фото:
1193
1 минута
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню молодежи России и священному месяцу Рамадан, прошел 27 июня в Бабаюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Его организаторами выступили отдел по делам молодежи, культуре и спорте, духовенство района и ФГУ МФЦ РД по Бабаюртовскому району.

В ходе церемонии открытия почетные гости и организаторы отметили важность подобных мероприятий в развитии спорта в районе и в воспитании подрастающего поколения.

Начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ильмидин Абдуразаков подчеркнул, что такие мероприятия призывают молодежь заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и расширять круг своих интересов. «Очень приятно, что День молодежи многие решили встретить на волне здорового образа жизни. Таким образом, они смогли совместить приятное с полезным», – добавил он.

В соревнованиях приняли участие 9 команд со всего района, всего более 100 человек. Турнир проходил по круговой системе.

В упорной борьбе первое место заняла команда МФЦ Бабаюртовского района, второе место – у команды Динамо, третье место досталось команде «Наджмун» (Звезда). За волю к победе награждена команда «Myslim-shop». Также были определены лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, лучший игрок и лучший бомбардир турнира.

Все победители и призеры турнира награждены памятными кубками, медалями, грамотами, призами и подарками.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела