"

Турнир по волейболу ко Дню защитника Отечества провели в Бабаюртовском районе

Фото:
1553
1 минута
Турнир по волейболу среди взрослых, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 23 февраля в спортивном зале Татаюртовской школы Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В турнире, организованном отделом по делам молодежи, культуре и спорту Бабаюртовского района, приняли участие 6 команд: «Бабаюрт», «Татаюрт», «Хасавюрт», «Цумада», «Ново-Хуштада» и «Тинди».

В результате упорных игр победителем турнира стала команда «Хасавюрт», второе и третье места заняли «Бабаюрт» и «Ново-Хуштада» соответственно.

«Хочется отметить, что во время проведения турнира никаких жалоб и протестов со стороны представителей команд не поступало. Игры проходили по всем правилам, установленным Федерацией волейбола России. И в этом, несомненно, заслуга главного судьи Османа Магомедгаджиева. Отрадно, что наряду с единоборствами в районе развиваются и командно-игровые виды спорта», – сказал начальник отдела по делам молодежи, культуре и спорту Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков.

Победители были награждены отделом по делам молодежи, культуре и спорту грамотами и кубками соответствующих степеней, а также денежными призами от оргкомитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела