"

В Бабаюрте состоялся районный турнир по боксу

Фото:
3045
1 минута
Праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Бабаюртовском районе начались районным турниром по боксу среди юниоров, который прошел накануне в спорткомплексе «Атлант» с. Бабаюрт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

В соревновании участвовали более 200 юных боксеров, воспитанников ДЮСШ Бабаюртовского района, которые разыграли между собой 26 комплектов медалей.

«Хочется отметить, что, несмотря на свой возраст, юные мастера кожаной перчатки смогли показать хорошую тактику и волю к победе. Переполненный зал спорткомплекса «Атлант» был в восторге от каждого поединка», – подчеркнул источник.

По словам организаторов турнира, целью проведения данного турнира была вовлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризация бокса в районе и воспитание чувства патриотизма и интернационализма в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Все победители и призеры районного турнира по боксу были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней и ценными подарками.

Новости раздела