"

Власти Бабаюртовского района реконструировали школу в селе Геметюбе

Фото:
786
1 минута
Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев оказал финансовую поддержку в реконструкции школы села Геметюбе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Ремонтные работы были начаты в октябре 2016 года и завершены 29 января. В ходе ремонта были заменены лестницы и балкон одного корпуса школы, современные окна, проведен частичный ремонт крыши, приобретена тротуарная плитка для школьного двора и построена универсальная спортивная площадка.

Эльдар Карагишиев положительно оценил качество проведенного в школе ремонта. Он подчеркнул, что своим личным примером хотел бы призвать представителей бизнеса в муниципалитете вкладываться в социально значимые проекты. По мнению главы района, строительство современных образовательных учреждений способствует развитию инфраструктуры и значительному улучшению качества жизни на селе.

В свою очередь, педагогический коллектив МКОУ «Геметюбинская СОШ», родители и учащиеся в лице директора Эльвиры Савкатовой выразили главе Бабаюртовского района Эльдару Карагишиеву огромную благодарность за оказанную финансовую поддержку в реконструкции школы. «Примите искренние слова признательности за столь внимательное отношение к проблемам нашей школы. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, энергии для дальнейших свершений», – отметила руководитель учебного заведения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела