"

Вопросы налоговых и неналоговых платежей обсудили в Бабаюртовском районе

Фото:
532
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев накануне провел еженедельное рабочее совещание с районным активом, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совещание началось с торжественного момента – вручения заместителю главы района Солтангерею Бийтемирову Почетной грамоты за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в ознаменование 100- летия образования военного комиссариата Республики Дагестан.

Затем в ходе совещания обсуждались работы по обеспечению своевременности и полноты уплаты налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет РД на территории Бабаюртовского района по состоянию на 20 мая 2018 года.

С докладом выступил заместитель главы Абусалим Абсаламов. Он отметил, что плановые задания по налоговым и неналоговым доходам в местный бюджет муниципального района «Бабаюртовский район» исполнены на 101,2 %.

Несмотря на то, что сроки, в течение которых осуществляются призывные мероприятия, вполне определены, а даты начала и конца кампаний заведомо известны, пополнение рядов вооруженных сил в России начинается только после соответствующего Указа Президента.

Информацию о ходе призыва граждан на военную службу в ходе весеннего призыва 2018 года дал военный комиссар Бабаюртовского района Ажахмад Алимурадов.

Информацию о рассмотрении представления прокуратуры района о недостатках, выявленных в общеобразовательных учреждениях, предоставил начальник АТК Абдулла Черивмурзаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела