"

Вопросы здравоохранения обсудили на выездном совещании в Бабаюртовском районе

Фото:
2071
1 минута
В администрации Бабаюртовского района состоялось выездное совещание руководства Тляратинского района по вопросам здравоохранения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципального образования.

На встрече присутствовали глава администрации Раджаб Раджабов,  руководители организаций и учреждений и глава Тляратинского района Магомед Алиханов, а также актив Бабаюртовского района. Открыл и вел совещание глава Бабаюртовского района Дадай Даветеев. Он поприветствовал всех гостей и участников совещания.

Отметим, что необходимость проведения данного мероприятия была обусловлена возникающими трудностями с госпитализацией жителей прикутанных хозяйств Тляратинского района в центральную районную больницу Бабаюртовского района.

Главный врач Бабаюртовской ЦРБ Джамиля Алиева пообещала взять под личный контроль этот вопрос и устранить некоторые недостатки медицинского обслуживания населения.

Представитель Тляратинского района в зоне отгонного животноводства, начальник управления сельского хозяйства МО Гаджи Магомедов предложил ввести штрафные санкции в отношении лиц, препятствующих перегону скота.
На совещании также были подняты вопросы по орошению сельскохозяйственных угодий района, по газификации прикутанных хозяйств и множество других социально значимых вопросов.

Дадай Даветеев поблагодарил руководство Тляратинского района и предложил проводить такие конструктивные встречи регулярно. В свою очередь глава Магомед Алиханов выразил слова благодарности главе и активу Бабаюртовского района за теплый прием и обещал также оказать всестороннее содействие в скорейшем решении всех поднятых на встрече вопросов.

Новости раздела