"

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия со дня образования Бабаюртовского района провели в муниципалитете

Фото:
610
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 14 августа – РИА «Дагестан». Накануне в Бабаюрте состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия образования района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел заседание заместитель главы Бабаюртовского района Абусалим Абсаламов. На заседание были приглашены руководители учреждений сфер образования, культуры, спорта.

Абсаламов рассказал о концепции празднования юбилея района, подробно остановившись на вопросах вариантов оформления улиц, зданий, площадок. Им было отмечено, что празднование юбилея планируется провести 21 сентября.

Обсуждение данного вопроса было бурным, и почти все участники высказали свои предложения по организации юбилейных мероприятий в районе.

Абусалимом Абсаламовым было отмечено, что поступившие предложения будут рассмотрены и включены в программу культурных мероприятий, приуроченных к празднованию 90-летия со дня образования Бабаюртовского района.

Подводя итог обсуждения вопроса, Абсаламов обратился к руководителям и главам поселений с просьбой принять самое активное участие в подготовке и проведении юбилея.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела