"

Отделение Банка России в Дагестане возглавил Мурад Идрисов

Фото:
11277
1 минута
МАХАЧКАЛА, 10 декабря – РИА «Дагестан». Управляющим Отделением-Национальным банком по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации назначен Мурад Идрисов. Приказ подписан 9 декабря 2020 года.

Идрисов уроженец Махачкалы. Окончил Институт управления и бизнеса в Махачкале и Кубанский государственный университет по специальностям «Финансы и кредит» и «Управление персоналом». Прошел обучение по программе развития руководителей Банка России «Ступени лидерства». Стаж работы в Банке России более 20 лет. 

За это время он приобрел богатый профессиональный опыт и глубокое понимание специфики различных ключевых направлений мегарегулятора. С 2018 года он занимал должность руководителя проектов в Южном главном управлении Банка России, где также возглавлял команду по управлению изменениями. С 1997 по 2018 год – прошел путь от экономиста 2 категории отдела банковского надзора до заместителя начальника сводно-экономического отдела Отделения-НБ Республика Дагестан. До Банка России Мурад Идрисов работал в Дагестанском республиканском управлении инкассации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела